Заказать звонок Пригласить на тендер

Блог

Промышленное строительство
Промышленное строительство представляет собой возведение объектов производственного, складского, выставочного и пр. назначения. Строительство обычно носит обширный характер и включает целый комплекс конструкций. В связи с этим, большую роль играет качество применяемых материалов, технологии, используемые при строительстве, а также скорость возведения построек и соответствие экологическим нормам.
Автодорожное строительство
На сегодняшний день, актуально качественное строительство автодорог, а также их реконструкция с минимальными финансовыми затратами. С этой задачей можно справиться, применяя при строительстве геосинтетические материалы. Разнообразие геосинтетиков позволяет реализовать множество инженерных решений.
Железнодорожное строительство
Железнодорожное строительство – еще одна область применения геосинтетических материалов. Благодаря их использованию, улучшаются эксплуатационные характеристики и качество созданных железнодорожных путей.
Строительство аэродромов
Аэродромы проектируются и строятся с учетом того, чтобы их асфальтовое покрытие могло выдержать высокие нагрузки при взлете и приземлении воздушного транспорта. Для армирования взлетных полос используют геосинтетические продукты (геосинтетики) – полимерные материалы, с помощью которых можно значительно повысить износостойкость конструкций.
Гражданское строительство
Гражданское строительство предполагает возведение масштабных сооружений, к которым можно отнести: административные, жилые, офисные здания, больницы, объекты коммунальной сферы и общественного питания и пр. Как видно, гражданское строительство включает в себя различные направления, а, следовательно, требует постоянного обновления технологий и применения современных материалов.
Строительство портов
В современном мире, любое строительство стараются ориентировать на использование экологически чистых технологий, не наносящих вреда окружающей среде. Геосинтетические материалы (геосинтетики) относятся к экологичным материалам, и их применение при строительстве не наносит вреда внешней экосистеме.
Строительство полигонов ТБО
Одной из актуальных проблем современности, является строительство полигонов твердых бытовых отходов (ТБО). Утилизация ТБО должна соответствовать нормам экологической безопасности и высокому уровню биологической защиты от распространения продуктов распада и гниения утилизируемых отходов. Для этого, необходимо создание эффективного защитного слоя, который не позволит отходам распространяться в окружающую среду.
Тоннельное строительство
Тоннельное строительство предполагает проведение мероприятий по гидрозащите конструкций, а также создание хорошей дренажной системы для обеспечения их полной водонепроницаемости. Использование геосинтетических материалов поможет в достижении этих целей. Геомембрана позволяет создать хорошую гидроизоляционную защиту.
Строительство экопарковок
В современном обществе, количество автомобилей становится все больше и больше. Возникает проблема организации парковочных мест. Также, с каждым годом ухудшается экологическая ситуация. Следовательно, необходимо создавать экологически чистые парковки. Они получили название – экопарковки. Конструкция экопарковки предполагает укрепление грунта и одновременное озеленение территории.
Дренажные системы
Смена сезонов, особенности региональных климатических условий, вынуждают создавать дренажные системы. С их помощью, от строительных объектов отводится излишняя влага, которая может стать причиной разрушения. Качественный дренаж позволяет предотвратить проблемы, вызванные присутствием воды вблизи сооружений.
Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Заполняя формы на сайте или отправляя заказ вы даете свое согласие на использование информации. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности