Заказать звонок Пригласить на тендер

Реконструкция дорог компанией Автодор

1 августа 2015

В 2015 году планируется реконструкция федеральной трассы М-4 «Дон». Государственная компания «Автодор» намеревается осуществить строительство современной дорожной развязки в Краснодарском крае. Также, компания рассчитывает завершить реконструкцию некоторых участков дороги и сдать их в эксплуатацию. Общая протяженность ремонтируемых трасс составляет пятьдесят километров. После выполнения работ, значительно улучшится движение на автотрассе, сократятся пробки в летний период отпусков.

В текущем году, запланировано комплексная реконструкция участков федеральной трассы в тульской и Московской областях. Протяженность обустроенного дорожного полотна составит 204 км.

В 2014 году, в Воронежской области, началось строительство дороги в обход населенных пунктов Усмань и Рогачевка. Учитывая, что работы ведутся с опережением сроков выполнения, к окончанию текущего года планируется завершить строительство и открыть движение транспорта.

Для создания качественного, надежного и долговечного дорожного полотна, необходимо использовать новые технологии строительства. В качестве современных материалов, используются геосетка, геотекстиль, георешетка. Дорожные откосы успешно укрепляются с помощью габионов и габионных конструкций, либо с использованием георешетки.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Заполняя формы на сайте или отправляя заказ вы даете свое согласие на использование информации. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности