Заказать звонок Пригласить на тендер

Открытие железнодорожного движения по Крымскому мосту

13 июня 2019

главная.jpg

Открытие железнодорожного движения по Крымскому мосту запланировано на начало декабря текущего года. За 45 суток до запуска поездов будет открыта продажа билетов.

По словам и.о. гендиректора «Крымская железная дорога», Василия Назаряна, первые поезда, которые будут запущены, привезут своих пассажиров из Севастополя в Санкт-Петербург и Москву. В 2020 году, перед началом пляжного сезона, запустят одиннадцать пассажирских поездов. Железная дорога соединит многие города Крыма с другими городами России. Например, станет возможен проезд из Симферополя, Евпатории, Феодосии, Севастополя в Краснодар, Мурманск, Екатеринбург.

Билеты будут продаваться в кассах КЖД.

Напомним, что автомобильный мост был запущен ранее установленного срока. Будем надеяться, что и железнодорожное полотно начнет функционировать очень скоро.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности