Заказать звонок Пригласить на тендер

Поиск подрядчика для капитального ремонта участка федеральной трассы Р-404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск»

29 октября 2019

главная.jpg

На сайте Госзакупок объявлен электронный аукцион на поиск подрядчиков для проведения капитального ремонта участка федеральной трассы Р-404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск».

Работы на объекте планируется выполнить за восемь этапов. Заявки принимаются до 13 ноября 2019 г. Победитель будет определен в тот же день.

Заказчиком выступает ФКУ «Уралуправтодор». Максимальная стоимость работ оценивается около 5 млрд. рублей.

Выбранный подрядчик должен будет полностью демонтировать уже имеющуюся дорогу, а также объекты к ней прилегающие (автобусные остановки, дорожные знаки и пр.).

В ходе работ, дорожная компания должна будет осуществить укладку нового асфальтового покрытия, установить барьерные ограждения, дорожные знаки, укрепить обочины и нанести разметку дорожного полотна. Помимо этого, необходимо выполнить монтаж наружного освещения.

Полностью завершить капитальный ремонт участка федеральной трассы «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» планируется к 20 октября 2021 года.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности