Заказать звонок Пригласить на тендер

Строительство Дальнего обхода в Краснодаре

26 июня 2019

главная.jpg

Осенью 2019 года начнется строительство Дальнего обхода в Краснодаре. Маршрут Дальнего западного обхода, протяженность которого составит 51 км, будет проходить через Краснодар, Динской и Красноармейский районы. Будут построены три развязки, двадцать путепроводов и четыре моста.

Свое начало обход берет на транспортной развязке дороги М-4 «Дон», конец – развязка на федеральной автомобильной дороге А-289 «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь».

Когда определяли расположение будущего обхода, то, в первую очередь, ориентировались на следующие факторы:

  • обособленность трассы от транзитных коридоров нефте- и газопроводов;
  • удаленность от строящихся и имеющихся застроек Краснодарского края;
  • уменьшение транспортного пути в направлении Таманского полуострова;
  • сохранение уже имеющейся системы полива.

Одной из важных задач строительства Дальнего западного обхода города Краснодара, является разгрузка трассы в направлении Черноморского побережья, а также сокращение времени проезда. Дорога к морю, особенно в летнее время, постоянно перегружена. Водителям автомобилей приходится часами стоять в пробках. Создание обходного пути – это прекрасная возможность решить эту проблему.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности